SUISSE Gaston (1896-1988)

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 000EUR
SUISSE Gaston (1896-1988)
« Gorille ». Gravure sur bois. Epreuve rehaussée par l'artiste à l'aquarelle. Signée en bas à gauche. Dimensions : 36 cm x 29 cm (à vue)
Mes ordres d'achat