JOUVE Paul (1880-1973)

Lot 10
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 650EUR
JOUVE Paul (1880-1973)
« Aigle enserrant un lièvre ». Eau-forte. Signée en bas à droite hors planche et marquée en bas à gauche « épreuve d'essai ». Dimensions : 44 x 52 cm (à vue) - Bibl. Félix Marcilhac "Paul Jouve", Éditions de l'Amateur, Paris 2005, modèle rep. p. 368
Mes ordres d'achat