PICART LE DOUX Jean (1902-1982)

Lot 5
Estimation :
150 - 200 EUR
Projet de tapisserie « flore des tropiques ». Lithographie en couleurs. Signée en bas à droite hors planche, titrée en bas à gauche, justificatif de tirage n° 108/175 Dimensions : 48 x 70 cm (à vue)
Mes ordres d'achat