Jean Emile LABOUREUR

Lot 4
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
Jean Emile LABOUREUR
« La marchande de fleurs au Trocadéro », 1931 (S. Laboureur 433) 19,5 x 14 cm. Burin. Belle épreuve légèrement jaunie de l'état définitif, signée et numérotée 19/61. Bords collés. Petites rousseurs. Bonnes marges. Cadre.
Mes ordres d'achat