Jean Emile LABOUREUR

Lot 3
Estimation :
300 - 380 EUR
Jean Emile LABOUREUR
« L'entomologiste », 1932 - 33 (S.Laboureur 475) 35 x 39,7. Burin. Belle épreuve légèrement jaunie, avant le tirage de la Chalcographie. Bords collés, plis ondulés. Légère éraflure, infimes rousseurs, petits accidents dans le bord gauche. Petites marges coupées. Cadre.
Mes ordres d'achat