Marquis de FOUDRAS

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
Marquis de FOUDRAS
Madame hallali Ill. du Baron Karl Reille. Crépin-Leblond, 1951. In-12. Jacques CHAUVIN La chasse à courre en foret de Retz Reims, 1967. Grand in-4° en feuilles sous chemise.
Mes ordres d'achat