CRAFTY

Lot 38
Estimation :
80 - 120 EUR
CRAFTY
La chasse à courre. Notes et croquis Paris, Plon, s.d. (1888). In-4 oblong (couv. mauvais état, piqûres) René VALETTE La chasse à courre et à tir 32 planches en teintes accompagnées de texte. Paris, Laurens, s.d. (1895). Gr. In-4. (Mauvais état)
Mes ordres d'achat