[BIBLE]. Le Nouveau Testament [...] traduit... - Lot 16 - Thierry de Maigret

Lot 16
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
[BIBLE]. Le Nouveau Testament [...] traduit par SACY. Paris, Saugrain, 1793-1798. 5 volumes in-8°, demi-veau, dos lisse orné (reliure de l'époque). Cinq frontispices et 108 figures gravées par MOREAU LE JEUNE. Un mors accidenté en pied ; rousseurs. Cohen, 756.
Mes ordres d'achat