[BIBLE]. L'Histoire du Vieux et du Nouveau... - Lot 14 - Thierry de Maigret

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 300EUR
[BIBLE]. L'Histoire du Vieux et du Nouveau Testament, représentée avec des figures [...]. Paris, Chez Villette, 1724. 2 parties en un volume in-4°, basane, dos à nerfs orné (reliure pastiche). 278 vignettes gravées. Quelques petites taches et griffures sur les plats ; petite mouillure en début de volume.
Mes ordres d'achat