[HORAPOLLON]. Ori Apollinis Niliaci, De Sacris... - Lot 69 - Thierry de Maigret

Lot 69
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 800EUR
[HORAPOLLON]. Ori Apollinis Niliaci, De Sacris notis & sculpturis libri duo [...]. Paris, Wechel, 1548. In-4°, vélin ivoire de l'époque.
Mes ordres d'achat