DESBILLON (François Joseph).

Lot 52
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
DESBILLON (François Joseph).
Fabulæ Æsopiæ [...]. Paris, J. Barbou, 1778. In-12, veau, tranches dorées (reliure de l'époque). Quelques accidents.
Mes ordres d'achat