Lot comprenant une petite aryballe ornée... - Lot 29 - Thierry de Maigret

Lot 29
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant une petite aryballe ornée d'une double palmette Terre cuite beige à vernis noir Atelier corinthien récent On y joint une tête de femme en terre cuite présentant des manques et usures Période hellénistique
Mes ordres d'achat