GALLÉ Émile (1846-1904) (attribué à)

Lot 454
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Meuble à hauteur d'appui en noyer mouluré et placage de palissandre, fronton à fond de miroir à ornementation d'une galerie, d'un blason et d'allégorie martiale à fond de marqueterie, une porte et deux portes pleines dans sa partie centrale, piètement à motifs de griffes. Haut. : 155 - Larg. : 66 - Prof. : 38 cm
Mes ordres d'achat