TRAVAIL FRANÇAIS 1900

Lot 439
Estimation :
2500 - 3000 EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1900
Manteau de cheminée en noyer mouluré et sculpté. Décor de chardons en haut-relief sur fond de marqueterie reprenant le même décor. Haut. : 100 - Larg. : 110 - Prof. : 37,5 cm
Mes ordres d'achat