ANONYME

Lot 437
Estimation :
5000 - 6000 EUR
ANONYME
Paravent en marqueterie de paille à six feuilles, à décor géométrique, double face. Circa 1932 Haut. : 111,5 - Larg. : 168 cm (chaque feuille fait 28 cm de large)
Mes ordres d'achat