SAINT-GILLES

Lot 435
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 800EUR
SAINT-GILLES
Paravent à deux feuilles « Poules faisanes » en bois laqué brun et noir, laque légèrement arrachée (éclats). Signé en bas à gauche sur une feuille. Dimensions par feuille : 150 x 65 cm
Mes ordres d'achat