LIMOGES

Lot 385
Estimation :
200 - 300 EUR
LIMOGES
Service tête-à-tête en porcelaine à décor de fleurs, émaux polychrome se composant : une théière, deux tasses et sous tasses, un sucrier, un pot à lait et de son plateau. Situé.
Mes ordres d'achat