B.F.X

Lot 384
Estimation :
100 - 150 EUR
B.F.X
Vase de forme ovoïde à col droit en céramique. Décor d'iris des marais, émaux polychromes sur fond flammé et irisé. Monogramme non identifié. Haut. : 26 cm
Mes ordres d'achat