ACCOLAY (1945-1992)

Lot 381
Estimation :
150 - 200 EUR
ACCOLAY (1945-1992)
Vase de forme cylindrique à petit col étranglé en céramique. Décor de personnages stylisés, émaux polychromes sur fond vert à fond granuleux. Signé et monogramme. Haut. : 18,2 cm
Mes ordres d'achat