ROBJ

Lot 373
Estimation :
4000 - 4500 EUR
ROBJ
Brûle-parfum « Le Scaphandrier ». Sujet en porcelaine, émaillé jaune, marron et noir sur fond blanc. Fil et prise d'origine Signé et situé Paris. Haut. 25,5 cm - Bibl. Vanna Brega "La Céramique 1921-1931 Robj", Editions Leonardo Periodici, Italie, 1995, modèle similaire, rep. p. 203, sous le n° 211
Mes ordres d'achat