MALA & LIMOGES

Lot 369
Estimation :
60 - 80 EUR
MALA & LIMOGES
Vase de forme ovoïde allongé en porcelaine. Décor géométrique à motifs de pointillés en bas-relief, émaux polychromes à rehauts d'or, percé en dessous du vase. Signé, situé Limoges et daté 5-(19)43. Haut. : 32 cm
Mes ordres d'achat