CATTEAU Charles

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
CATTEAU Charles
Vase de forme piriforme en céramique. Décor de fleurs, émaux polychromes sur fond craquelé. Signé, n° D.946 et en creux n°898. Haut. : 30,5 cm
Mes ordres d'achat