LACHENAL Raoul (1885-1956)

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 500EUR
LACHENAL Raoul (1885-1956)
Vase de forme ovoïde à col étranglé et légèrement évasé en céramique à épaisses coulées d'émaux polychromes blancs sur fond beige avec des nuances d'or. Signé. Haut. : 33 cm
Mes ordres d'achat