BREGUET

Lot 354
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 850EUR
BREGUET
Pendulette de voyage de forme rectangulaire entièrement gainée de galuchat d'origine à bordure en ivoire, base de fixation du cadran et intérieur en placage de loupe d'Amboine, cadran circulaire à chiffres arabes, partie centrale se repliant à l'intérieur de la boîte, prise en ivoire. Signée sur le cadran extérieur, contresignée au dos et n° 5249. Dim. ouverte hauteur : 12,6 cm Dim. fermée : 4 x 12,5 x 9,7 cm
Mes ordres d'achat