WEBER Joseph & WIENER WERKSTÄTTE

Lot 348
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Pendulette en argent à cadran de forme carrée à réveil musical, intérieur entièrement gainé de métal patiné mordoré, chiffres arabes sur le cadran, boîte à musique sur la base en argent, piètement cylindrique. Monogramme sur le cadran et poinçon du Maître Orfèvre à l'arrière de la pendulette. Haut. : 8 - Base : 7 x 7,5 cm
Mes ordres d'achat