TRAVAIL FRANÇAIS 1925

Lot 345
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 200EUR
TRAVAIL FRANÇAIS 1925
Garniture de toilette en argent, laque et incrustations de coquille d'oeuf, chiffrée « SQ » se composant de : quatre brosses, un miroir à main et un manche. Poinçon du Maître Orfèvre non identifié.
Mes ordres d'achat