Didier JOUVIN (XXème)

Lot 300
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 550EUR
Didier JOUVIN (XXème)
Composition verte, Pyla sur Mer, 1975 Peinture sur toile, signée et datée vers le milieu et vers la droite, resignée, redatée et titrée au dos 97 x 146 cm
Mes ordres d'achat