Harry BLOOMFIELD (Né en 1870) vendu avec le lot 293

Lot 292
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 300EUR
Nature morte au compotier de fruits Pastel, signé vers le haut et vers la droite 44 x 56 cm (Accidents)
Mes ordres d'achat