Raymond CAZANAVE (1893-1961)

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Raymond CAZANAVE (1893-1961)
Une surprise-party au XVIème siècle Aquarelle sur traits d'encre, signée en bas à gauche et titrée en bas au milieu 65,5 x 46 cm
Mes ordres d'achat