Charles Fernand de CONDAMY (1855-1913)

Lot 266
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 3 400EUR
La danse du cake-walk Lavis, signé en bas à droite 32 x 49,5 cm (Piqûres)
Mes ordres d'achat