Maria SALKEN LAMBIOTTE (XXème siècle)

Lot 265
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Résultat : 3 500EUR
Femme à sa coiffure Huile sur toile, signée en bas à gauche 111 x 76 cm
Mes ordres d'achat