Louis GRANATA (1901-1964)

Lot 258
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Louis GRANATA (1901-1964)
Bord de rivière en automne Huile sur panneau, signée en bas à droite 46 x 66 cm
Mes ordres d'achat