Bernard GANTNER (Né en 1928)

Lot 256
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 100EUR
Bernard GANTNER (Né en 1928)
Brumes hivernales sur la vallée de Plancher-les-Mines, 1974 Huile sur toile, signée en bas à gauche, resignée, titrée et datée au dos sur le châssis 130 x 98 cm
Mes ordres d'achat