Albert LEBOURG (1849-1928)

Lot 255
Estimation :
15000 - 20000 EUR
Albert LEBOURG (1849-1928)
La bonde de l'étang Huile sur toile, signée en bas à droite 40 x 65 cm Un certificat du Wildenstein Institute, en date du 27 février 1998, sera remis à l'acquéreur 79 255 TDM_CAT Tableaux modernes.qxd 2/06/09 17:15 Page 79
Mes ordres d'achat