Camille Joseph Etienne ROQUEPLAN (1803-1855)

Lot 250
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Barque près de la chaumière Huile sur panneau, signée en bas à droite 19 x 24,5 cm
Mes ordres d'achat