MILLINGTON DRAKE

Lot 245
Estimation :
500 - 800 EUR
MILLINGTON DRAKE
Knights, 1962 Huile sur toile, signée en bas à droite, resignée, datée et titrée au dos 130 x 99 cm. (Écaillures et manques, non montée sur châssis)
Mes ordres d'achat