Camille MONNIER

Lot 244
Estimation :
400 - 500 EUR
Camille MONNIER
Sous bois Huile sur toile, signée en bas à droite 114 x 133 cm Provenance : Galerie Naïfs et Primitifs, Paris
Mes ordres d'achat