Pierre ZANZUCCHI (Né en 1950)

Lot 242
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Pierre ZANZUCCHI (Né en 1950)
Végétation, 1992 « Tempera » sur papier marouflé sur carton, signé et daté 92 en haut à droite 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat