Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 226
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Fête du 14 juillet, Belle-Île, 1965 Peinture sur toile, signée, datée 65 et porte le N° d'inventaire 159 au dos 97 x 130 cm
Mes ordres d'achat