Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 222
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Le Jacquelin, 1963 Huile sur carton toilé, signée de l'initiale et datée 63 en bas vers la droite, resignée, redatée, titrée et porte le N° d'inventaire P471 au dos. 32,5 x 41 cm
Mes ordres d'achat