Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 221
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Les filets, Belle-Île, 1964 Huile sur toile, signée de l'initiale et datée 64 en bas à gauche, resignée, redatée, titrée et porte le N° d'inventaire P321 au dos 89 x 115,5 cm
Mes ordres d'achat