Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 220
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 250EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Sous le parasol la criée, 1976 Pastel et encre sur papier teinté, signée, datée 26 VII 76 en bas à droite et porte le N° d'inventaire 02502 cat B au dos 30 x 42,5 cm
Mes ordres d'achat