Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 215
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 4 600EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Jambage, 1977 Acrylique sur toile, signée et datée 77 en haut à droite, resignée, redatée et porte le N° d'inventaire P016 au dos 100 x 73 cm
Mes ordres d'achat