Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 205
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 750EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Devant la télé, 1979 Fusain et crayon gras, signé en bas vers la gauche et daté 5 XII 79 en haut vers la droite 30 x 43 cm
Mes ordres d'achat