Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 199
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Paravent, 1937 Dessin à l'encre et au lavis, signé, daté 37 et situé NY vers le bas, vers la droite, résigné de l'initiale, redaté 24- 25 août 37, titré en haut à droite et porte le N° d'inventaire D 91 07995 au dos 23 x 30,5 cm
Mes ordres d'achat