Jean HÉLION (1904-1987)

Lot 191
Estimation :
1300 - 1500 EUR
Résultat : 1 900EUR
Jean HÉLION (1904-1987)
Homme au journal, 1950 Fusain, signé en bas vers la droite, daté 4.5.50 en bas vers la gauche, porte le N° d'inventaire 02817 cat B au dos 63 x 45 cm
Mes ordres d'achat