LE PHO (1907-2001)

Lot 188
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
LE PHO (1907-2001)
Maternité, 1942 Gouache sur soie marouflée sur carton, signée en bas à gauche, resignée et datée au dos 26 x 20,5 cm
Mes ordres d'achat