Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 183
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 650EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Homme et son chien Gouache et lavis. 27,5 x 21,5 cm Provenance : Ancienne collection Boris Kochno
Mes ordres d'achat