Roger CHAPELAIN-MIDY (1904-1992)

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Portrait de Madame Jean-Charles Moreux, 1943 Huile sur toile, signée, datée 43 et dédicacée dans le bas. 24 x 14 cm
Mes ordres d'achat