Christian BÉRARD (1902-1949)

Lot 177
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 300EUR
Christian BÉRARD (1902-1949)
Dans la chambre : Etude pour la « Bonne vie » de Jean Galtier-Boissière, 1944 Technique mixte sur papier, signée en bas à gauche 9 x 16 cm Provenance : Ancienne collection Boris Kochno
Mes ordres d'achat